На выборы в Одессе идут 44 Дарта Вейдера

02.10.2015 18:57

Одесская городская избирательная комиссия зарегистрировала 42 кандидата на пост Одесского городского головы, передает vkulake.com.

1

Об этом сообщается на сайте Одесского горсовета.

Сообщается, что наиболее известными кандидатами на данный пост являются действующий мэр Одессы Геннадий Труханов, экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц, народный депутат Сергей Кивалов, советник главы Одесской обладминистрации Александр Боровик.

Следует отметить, что за кресло мэра Одессы хочет также побороться Дарт Вейдер. Политическая сила "Блок Дарта Вейдера" выдвинула в горсовет 48 кандидатов. Из них 44 носят имя и фамилию Дарт Вейдер, а один — Магистр Йода.

Примечательно, что в "Блоке Дарта Вейдера" всего одна женщина - ейдер Дарт Александровна. Она же возглавляет список блока на выборах в облсовет.

Ранее сообщалось, что на этой неделе Киевский теризбирком зарегистрировал кандидатом в мэры столицы Дарта Вейдера, выдвинутого политической партией "Блок Дарта Вейдера". В четверг Дарт Вейтер был кандидатом от партии "Блок Дарта Вейдера" на выборах городского головы Харькова.

Вверх