Самый крупный каталог цен и описания телефонов в Украине

01.10.2015 12:42

Решили обзавестись новым телефоном и не знаете какой выбрать? Заходите на портал MagaZilla – это наиболее крупный каталог в Украине, в котором представлено полное описание и цены на мобильные телефоны. Наш сайт не продает телефоны – для этого есть множество магазинов и веб-магазинов. Мы лишь помогаем определиться с моделью. Ведь зачем бродить по сети, посещая разные сайты и расходуя трафик, если можно зайти на Магазиллу, где собраны все известные и доступные украинцам смартфоны, телефоны на 2 сим карты, телефоны без сенсорного экрана, камерофоны, телефоны для пожилых людей и много других моделей, которые гарантировано подберут у нас что-то для себя.

1

Пользование порталом бесплатное. Вы просто заходите на сайт и ищите модель для себя. Учтите, что наш ресурс собирает и демонстрирует только те телефоны, которые представлены в интернет-магазинах Украины: Киеве, Днепропетровске, Одессе, Луганске, Ровно, Полтаве, Чернигове, Херсоне, Виннице, Черкассах и других городах. Только у нас вы сможете в одном месте увидеть и сравнить модели и цены, выбрать музыкальный телефон, ультратонкую модель или влагозащитный и ударостойкий аппарат.

У вашим услугам – удобная система поиска по параметрам. То есть, вам не придется листать многочисленные страницы с предложениями и описаниями. В левой части ресурса необходимо ввести требуемые или желаемые параметры – компанию-производителя, тип телефона или смартфона, цвет корпуса, ценовой диапазон, операционную систему и диагональ экрана. После нажатия кнопки «подобрать» сайт отфильтрует для вас подходящие модели и покажет списком.

Выбирая телефон на Магазилле, можно быть уверенным, что комментарии и отзывы пользователей – настоящие, ведь мы не стремимся ничего продать, мы просто предоставляем объективную информацию, фотографии и характеристики товара. Каждый распоряжается своими средствами по своему усмотрению.

Наиболее популярны сейчас телефоны на 2 сим карты – ими пользуется, пожалуй, 85% украинцев. Удобство такого аппарата в том, что в одной руке вы имеете доступ к двум разным операторам мобильной связи. К тому же, многие пользуются рабочим и личным телефоном – теперь нет нужды таскать в сумке или набивать карманы разными аппаратами. Тонкие смарты, поддерживающие две симкарты гораздо удобнее в использовании. К тому же, всегда позволяют выйти в интернет, ответить на звонок о видеосвязи или мгновенное сообщение.

Вверх