Почему стоит выбрать steam?

29.09.2015 14:23

На данный момент практически нет людей, которые не знают о steam. Steam-программа, в которой можно приобрести компьютерные игры, сразу скачать, не покупая, и начать играть. Сейчас в steam зарегистрировано более 100 миллионов человек, а в онлайне находится более 5 миллионов как днем, так и ночью.

1

Почему же все выбирают steam? Потому что он имеет существенные преимущества:

1. в steam собрано более 2000 игр на любой вкус, как новых, так и старых, например, fallout 1, gta 1.

2. Все игры, которые только появились, сразу выходят в steam (кроме игр от origin).

3. Постоянные скидки. В steam иногда завышают цены на новые игры, но это мелочи по сравнению с постоянными, ежедневными скидками. Бывали случаи, когда стоимость игры уменьшалась аж на 98%! Особенно большие скидки 2 раза в год, летом и зимой, обычно перед новым годом и в начале лета. В такие дни примерно на 80-90% игр появляются скидки.

4. Простота. Чтобы начать играть в определенную игру, вам надо только купить её в магазине, скачать (скачивание начинается автоматически) и начать играть, все очень просто.

5. Объединённое комьюнити. Так как в steam постоянно в сети сидит огромное количество человек, следовательно и в игры играет достаточно много людей. То есть у вас не будет проблем с тем, что в ту или иную игру никто не играет, в онлайне всегда будет хотя бы несколько сотен человек.

6. Бесплатные игры. В steam также есть бесплатные игры, это тоже можно отнести как плюс, например, neverwinter online-самая лучшая mmorpg игра в 2015 году. Нельзя забывать и о всеми любимой, неотпускающей dota 2. Это бесплатная онлайн игра, в которой онлайн всегда более 500000 человек.

Вообще в steam есть много игр, в которые постоянно, не отрываясь играют десятки и сотни тысяч человек, например, Counter-Strike: Global Offensive, причем можно даже скачать cs 1.6 украинский лесник, который сегодня очень популярен, Team Fortress 2, Grand Theft Auto online и т.д. Также steam существует торговая площадка. Это место, в котором люди продают вещи некоторых игр, стоимость которых может доходить до 70000 и более рублей. На торговой площадке зарабатывает огромное количество человек, одним из таких можете быть вы. Если вы с друзьями зарегистрируетесь в steam, то точно не пожалеете, так как все игры и друзья будут находиться в одном месте. Вообщем, steam-это любовь всех игроманов, поэтому любой человек, который играет в компьютерные игры, должен зарегистрироваться в нем.

Вверх