Во Львове задержали подозреваемого в убийстве президента банка "Аркада"

26.09.2015 18:35

Пресс-служба ГУ МВД Украины в Львовской области сообщает, что вчера, 25 сентября, во Львове правоохранители задержали киевлянина, который работал водителем у президента банка "Аркада" и сообщил в милицию о его исчезновении, передает vkulake.com.

1

В сообщении говорится, что вчера неподалеку от села Раковец было обнаружено тело пропавшего президента банка с огнестрельными ранениями.

"По подозрению в убийстве этого же дня, 25 сентября, работники милиции задержали во Львове 29-летнего киевлянина, который работал водителем президента банка и сообщил в правоохранительные органы о его исчезновении. Жителю Киева 25 сентября объявлено о подозрении за совершение умышленного убийства и уничтожения имущества (автомобиля Range Rover, который принадлежал погибшему) и избрана мера пресечения - содержание под стражей", - сказано в сообщении.

По предварительной информации, убийство было совершено на почве неприязненных отношений. Так, подозреваемый совершил убийство с применением огнестрельного оружия, тело спрятал в лесном массиве вблизи села Раковец, автомобиль Range Rover, на котором работал и который принадлежал погибшему - сжег.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

Вверх