Какое бывает стекло для перегородок?

25.09.2015 15:18

Перегородки офисные стеклянные

 

Перегородки офисные стеклянные имеют оригинальный и стильный вид. Их основная функция состоит в правильном зондировании территории. Поэтому не удивительно, что с каждым годом популярность изделий из стекла возрастает в геометрической прогрессии. К тому же сильно развился и декор стекла. С его помощью дверь или перегородка приобретают особенное очарование и неповторимость, что привлекает к себе внимание и вносит в общую атмосферу нотки непринужденности. Кстати, стоит отметить тот факт, что стены или двери из стекла можно встретить и в простых жилых домах и квартирах.

Мощности современной промышленности позволяют получить универсальную продукцию. Так, например, один метр квадратный на вид хрупкого изделия толщиной в пятнадцать сантиметров способен выдержать нагрузку до ста килограмм! 

Виды стекол

 Обратившись в специализированные магазины, вы можете найти следующий ассортимент продукции:

Также стоит выделить разноцветные тонированные, непрозрачные, матированные и акриловые экземпляры. Как видите, любой человек сможет подобрать для себя подходящую по параметрам и финансам модель.

Стеклянные ограждения и их виды

Креативность и многообразие дизайнерских решение не перестает удивлять. В специализированных магазинах можно приобрести необычные перегородки, которые можно использовать как дома, так и в офисе. Стены из стекла украшают утонченной резьбой или стеклянной крошкой. Также довольно часто стали использовать высокоточное лазерное оборудование.

Поражают и формы. Самая стандартная и востребованная на сегодня является стационарная перегородка цельностеклянная. На сегоднешний день она стала неотъемлемым атрибутом подавляющего большинства офисов как в Российской Федерации, так и Беларуси, Украине и других странах мира.

Вверх