Косметика и символические украшения для беременных

25.09.2015 15:17

В подготовке к предстоящим родам беременной женщине не следует забывать и о себе. Напротив – так вы сможете расслабиться, получить хорошее настроение и решительно настроиться на будущие события. Как ни крути, а рожать лучше красивой. И во имя осуществления такой замечательной цели многие производители предлагают свои решения, специально для беременных. К примеру, специальные защитные украшения есть у компании Mexicanbola. Что это за украшения? Читайте дальше!

1

Звоночки для ангелов

Mexicanbola – это не просто украшения. Это – легендарные талисманы, защищающие беременных. Специальные шарики при движении издают тихий мелодичный звон. Именно он, как гласит легенда, отгоняет злых духов и призывает добрых ангелов. Мексиканский шарик защищает свою хозяйку от невзгод и печалей, даруя её жизненное благополучие.

При этом сила талисмана такова, что он способен брать под свою защиту даже не рожденного человека. Именно за это качество Mexicanbola любят беременные во всем мире.

Свои истоки такие талисманы берут из Мексики. Там передается из поколения в поколение множество легенд, гласящих о происхождении специальных шариков с мелодичным звучанием. Вот одна из них. Когда-то, давным-давно, люди дружили со своими ангелами-хранителями. Но время шло, а человечество продолжало много грешить, и потому ангелы разгневали и улетели на небо. Люди раскаялись и пытались всеми способами восстановить связь. Один из методов оказался удачным: ангелы слышали тихую мелодию бола, и приходили на помощь.

Косметические средства для беременных

Декоративная косметика для беременных должна быть подобрана тщательнейшим образом.  Ведь в такой период жизни все аллергические реакции обостряются, и даже средство, которое раньше переносилось превосходно, сейчас может быть отвергнуто организмом. Итак, вот список требований к идеальным косметическим средствам для беременных:

Декоративную косметику для будущих мам выпускают многие производители – как зарубежные, так и отечественные. В эту пору сойдет и детский крем, который впоследствии вам пригодится после рождения ребенка. Главное при этом – выбирать проверенных производителей. Помните: хорошие интернет-магазины никогда не будут продавать высококачественные косметику по супернизким ценам. Беременность - не время рисковать.

Вверх