Продажа и покупка грузовых автомобилей в Якутске

25.09.2015 15:44

На крупнейшем российском портале с бесплатными объявлениями www.dorus.ru можно найти любой интересующий товар или услугу: купить автомобиль, технику, записаться на курсы иностранного языка, приобрести на тренировки по фитнесу, продать или отдать в хорошие руки пушистого питомца, найти или продать мебель и много другое.

1

Пользоваться сайтом очень просто – разработчики специально сделали интерфейс, в котором разберется и ребенок и пожилой человек и просто компьютерный «чайник». В зависимости от того, какого рода объявление вы хотите подать, нужно лишь зайти в соответствующую рубрику и опубликовать текст объявления с пометкой «спрос» или «предложение». Пользоваться сайтом в личных коммерческих целях могут частные лица и предприниматели, производящие оптовые закупки, к примеру. Объявление не ограничено по объему и можем также вмещать до десяти фотографий, наглядно демонстрирующих ваш товар или услугу. Если фотографий нет или по каким-то причинам вы не можете их прикрепить к публикации, не беда – просто постарайтесь сделать наиболее полное описание товара. Если продаете мебель – укажите конфигурацию, параметры, материал изготовления и обивки, оцените состояние по шкале от 1 до 5.

То же самое касается продажи техники и автомобилей – нужно указать все возможные известные характеристики: пробег, объем потребления топлива и его расход. Например, в Якутске в рубрике «Авто» пользователи сайта нередко продают и покупают грузовые автомобили. Как правило, когда хотят продать грузовик, то публикуют рядом с описанием и техническими характеристиками авто и ряд фотографий – они могут в выгодном свете показать состояние автомобиля и «влюбить» в себя потенциального покупателя.

Размещение рекламных или коммерческих объявлений на виртуальной доске www.dorus.ru выгодно тем, что наш сайт узнаваем, прост в использовании и хорошо раскручен. У нас ваше объявление гарантировано увидят представители именно целевой аудитории, а это - несколько десятков тысяч человек в сутки. В среднем в день Дорус посещают миллионы пользователей, каждый из которых найдет на сайте что-то полезное для себя. Соответственно, на площадке выставляют на продажу как новые товары (от компании-производителя), так и б/у, которые предлагают частные лица. В зависимости от этого любой сможет подобрать на сайте подходящую покупку по цене и качеству.

Вверх