Как купить готовый сайт для интернет-магазина

22.09.2015 22:25

Работать в интернете в наше время – просто и прибыльно, поэтому вместо того, чтобы арендовать площадь, платить налоги и искать стартовый капитал, влезая в кредиты, можно просто развернуть доходное дело и начать зарабатывать посредством сети. Для этого нужно создать сайт с каталогом товаров и предложений, разработать систему акций и скидок, раскрутить ресурс и начать на нем зарабатывать. Если вы не хотите тратить на все это время, то специально для этого существуют готовые сайты интернет магазинов, которые позволяет легко и быстро начать торговлю в интернете, значительно сэкономив ресурсы.

1

Как правило, специалисты, которые берутся за разработку интернет-сайта, должны потратить на это не меньше трех месяцев. Нужно провести исследование рынка, изучить конкурентов, на основе полученной информации создать макет сайта и не забыть об удобном и узнаваемом интерфейсе, каталоге и рекламе. Пожалуй, больше всего времени у веб-разработчиков отнимают маркетинговые исследования, анализ работы конкурентных ресурсов и раскрутка готового сайта. Техническое воплощение в жизнь идеи интернет-магазина у грамотного IT-специалиста отнимает не больше нескольких часов.

При этом, бизнесмены всегда могут купить готовый интернет магазин недорого с полным функционалом, который будет отвечать требованиям заказчика. При этом, готовый сайт сможет принимать посетителей уже через трое суток. У компании есть множество шаблонированных сайтов, макеты которых подойдут под любой интернет-магазин. Если в вашем каталоге будет представлена бытовая техника, то вам подойдет интернет-магазин, где под фото товара будет размещаться ее расширенное описание и технические характеристики. Если же на сайте веб-магазина будут реализоваться одежда, то соответственно блочки с товарами будут расположены чаще на странице без расширенных подписей. В сравнение с индивидуальной разработкой сайта, покупка готового интернет-магазина в 300 раз выгоднее.

Вы можете подобрать удобный для себя шаблон сайта и доработать его в соответствии с вашими пожеланиями. Для того, чтобы выбрать готовый сайт, просто зайдите в наш каталог, где представлены интернет-магазины разных бизнес-направлений и выберите подходящий под заданные параметры. К тому же вы получите от специалистов необходимые инструкции нужны для пользования сайтом и работы вашего предприятия.

Вверх