Сдать на права в Киеве: лучшие автошколы столицы

13.02.2017 15:29

Чтобы получить водительские права в Киеве – нужно ходить в автошколу и сдавать экзамен в ГАИ организованно вместе со другими учениками. Многие умеют водить, даже владеют собственным авто, но не имеют документов и просто хотят сдать экзамен, чтобы получить права и ездить легально. Экзамен ГАИ Киев можно сдать с помощью компании «Автошколы столицы». Наши специалисты берут на себя подготовку документов, передают их в Госавтоинспекцию и организуют экзамены. После окончания обучения вас уведомят о том, где и когда состоятся экзамены на получение водительских прав.
Для жителей других городов, которые хотят сдать экзамен в Киеве, советуют заблаговременно взять открепительную справку в МРЭО по месту прописки, где будет сказано, что вам там не выдавали права и не изымали за нарушения или по иным причинам. Такой документ действует в течение двух недель – обязательно учтите этот срок, когда будете заказывать справку.

1

Если же вы сдаете на права в ГАИ по месту вашей прописки, тогда пакет необходимых документов вам выдадут в автошколе. С ними нужно будет сдавать теоретическую часть экзамена в местном МРЭО. Обычно те, кто ходят на обучение в автошколу, сдают перед ГАИ еще и внутренний, пробный экзамен на знание правил дорожного движения. Он полностью повторяет экзаменационную модель в ГАИ, включая теоретическую часть (знание ПДД) и практическую (вождение по городу). Считается, что теоретический экзамен сдан, если претендент сделал не больше двух ошибок в тестах и допустил грубых нарушений, повлекших вмешательство экзаменатора, во время сдачи вождения.

В ГАИ теорию сдают на компьютерах. Один вопрос, как правило, это смоделированная ситуация на дороге, содержит несколько вариантов ответов. Всего в билете есть 20 тестовых вопросов. Практическая часть экзамена проходит на оживленных городских магистралях, зачастую, эту трассу ученики автошколы знают заранее, поскольку инструкторы за несколько дней до экзамена дают студенту проехать по ней и немного сориентироваться. Экзаменационная трасса включает дорожные знаки, перекрестки, разметку, остановки, спуски и подъемы – они нужны для того, чтобы понять, можете ли будущий водитель трогаться с ручника.

Экзамен ГАИ Киев через нашу контору привлекает бесплатными консультациями, удобным графиком посещения занятий, множеством филиалов автошкол и опытными инструкторами. Также мы предлагаем современные марки авто, приспособленные к реалиям времени и дорогам.

Вверх