Отличные результаты

16.09.2015 0:45

Каждый строительный процесс заканчивается тем, что приходится облагораживать территорию: прокладывать дороги, делать тротуары, выполнять ландшафтный дизайн. Все это невозможно выполнить без специализированной дорожной техники. Компания Строймех окажет вам профессиональное содействие в этом. У нас вы не будете ничего приобретать. Мы готовы сдать вам в аренду технику по демократическим ценам. Предложенные условия сотрудничества порадуют вас однозначно.

1

Катки для дорог

Аренда асфальтных катков в Москве stroimeh.ru – это экономически выгодно. Преимущества данного метода заключаются в следующем:

Перед тем, как заключать договор, можно самостоятельно убедить в работоспособности и исправности всей техники. Укладка асфальта и дорожного покрытия будет выполнено в соответствии с установленными требованиями и правилами. Во время срока действия аренды можно прибегать к консультации наших специалистов. За это вам платить вовсе не придется.

Аренда дорожного катка позволит вам утрамбовать и выровнять различный тип покрытия: гравия, бетона либо асфальта. Наша техника быстро и качественно выполняет свою работу. Стоимость услуг аренды является на сегодня демократической. У нас на сайте получится подробно изучить технические параметры и возможности дорожного катка. Модельный ряд насчитывает свыше десяти позиций дорожных катков. Полученная информация позволит вам найти на все свои вопросы исчерпывающие ответы.

Уплотнение грунта

Также у нас можете арендовать катки для уплотнения. Подробнее с условиями сотрудничества можно ознакомиться у наших специалистов либо на сайте компании Строймех. Для каждого типа грунта используется своя техника. Необходимо перед выбором получить такую информацию: плотность и толщина грунта. Нужно со всей ответственностью подходить к выполнению работ по уплотнению. Именно от них зависит качество и состояние асфальтного или другого типа покрытия.

У нас представлен довольно широкий ассортимент дорожных катков для уплотнения грунта. Возьмите у нас в аренду тот тип техники, который позволит вам добиваться превосходных результатов. Можете быть уверенным в высоком качестве исполнения. Катки для уплотнения создадут плотную поверхность. Подготовительные работы данного плана не прощают халатного отношения. Наша компания обеспечит вас качественной и надежной техникой для дорожных работ.

Вверх