На Донетчине задержан боец АТО, расстрелявший двух сослуживцев

07.09.2015 18:04

В эфире одного из украинских телеканалов руководитель пресс-службы прокуратуры Донецкой области Татьяна Павленко заявила, что правоохранителями был задержан боец АТО, расстрелявший сослуживцев в Волновахе Донецкой области, передает vkulake.com.

1

"Сейчас он находится в изоляторе. Его искали буквально несколько часов. В СМИ появилась информация, что он скрылся с места преступления с оружием, да действительно такое было, но благодаря принятым следственно-оперативным мероприятиям через несколько часов он был задержан", - заявила Павленко.

Помимо этого было отмечено, что погибшими являются разведчики 72-й бригады ВСУ 1993 года рождения, родом они из Харьковской и Черниговской областей.

Ранее сообщалось, что 6 сентября в одном из помещений по месту дислокации Вооруженных сил Украины в Волновахе были обнаружены трупы двух мужчин с многочисленными огнестрельными ранениями. Так, в результате конфликта один из военнослужащих расстрелял двух своих сослуживцев из автомата Калашникова. Правонарушитель с места преступления скрылся, однако через некоторое время его местонахождение удалось установить.

Вверх