В Крыму задержали убийцу крымских татар
На своей странице в социальной сети Фейсбук зампредседателя Меджлиса крымскотатарского народа Нариман Джелялов сообщил, что в аннексированном Крыму был задержан убийца двух татар, которые вчера были найдены мертвыми в селе Богдановка под Симферополем, передает vkulake.com.
"Крымскотатарский народ потерял двух молодых ребят. Мы отслеживали ход расследования весь вчерашний день и я благодарен за оперативную работу ряду сотрудников правоохранительных органов", - написал Джелялов.
По его информации, молодые люди повздорили из-за девушки, что привело к двойному убийству.
"Были ли они в состоянии алкогольного опьянения пока не известно, но знакомые характеризуют их как положительных и непьющих, по крайней мере, чрезмерно", - добавил Джелялов.
Вчера в Крыму были обнаружены мертвыми двое крымских татар Селимов Мемет и Ибрагимов Осман, которые пропали 21 августа. Трупы были закопаны недалеко от кафе в с. Богдановка под Симферополем. Погибшие являлись жителями Мирновского сельсовета Симферопольского района.