Как определить качественную зимнюю резину?

30.08.2015 16:25

Вопрос о выборе зимней резины возникает в преддверии зимы у каждого автовладельца. Подготовка к зимнему сезону начинается не только с закупки всевозможных скребков для снега и подобных аксессуаров, но и с приобретения комплекта зимней резины, если у вас ее еще нет либо пришла пора покупать новую.

Если вы не знаете, как правильно осуществляется подбор зимней резины, то в этом вопросе лучше будет проконсультироваться с опытными специалистами, которые подскажут на что следует обратить внимание перед покупкой новой «обуви» для вашего железного коня.

Зимняя резина отличается рядом преимуществ перед летней, которые делают ваше пребывание на дороге более безопасным. Зимние шины имеют специальный уникальный рисунок протектора, который позволяет выталкивать воду и снег из-под колес, что позволит вам беспрепятственно перемещаться по мокрому дорожному покрытию на большой скорости. Глубокий рисунок протектора зимней резины обеспечивает ей лучшее сцепление с дорожным покрытием благодаря чему повышается уровень вашей безопасности на дороге.

Большой выбор интернет-магазина «Болидов» включает в каталог огромный выбор шин различных моделей. Так, если вы, например, уже знаете какой конкретно товар вам необходим, то вы можете просто ввести такой запрос в строке поиска сайта, например, колеса 185/65 R15 в магазине Bolidov.

Почему именно «Болидов»?

Интернет-магазин «Болидов» известен среди автолюбителей, как поставщик высококачественной продукции. Мы работаем напрямую с производителями, что позволяет выдерживать приемлемую ценовую политику без лишней накрутки и давать гарантию на оригинальность и качество продаваемой продукции.

Основные преимущества сайта:

Главным преимуществом является то, что вы можете найти себе шины на абсолютно любой автомобиль независимо от его марки и года выпуска, например, если вам нужны шины на лифан, просто нажав сюда, вы увидите весь модельный ряд и сможете подобрать шины конкретно для вашего автомобиля. А, если вам потребуется помощь, то вы можете обратится по телефонам, указанным на сайте, и опытные менеджеры помогут вам определится с выбором. Интернет-магазин «Болидов» гарантирует качество и оригинальность продаваемой продукции.

Вверх