Три ЖК Ростова: «Жемчужина Дона», «Суворовский» и «Жемчужина Дона»

13.12.2018 20:38

«Жемчужина Дона»

Ростов – это необыкновенны город, который в последнее время стал набирать обороты в строительстве и развитии инфраструктуры в общем. Таким образом, всего за несколько лет появились уникальные и неповторимые здания. Они с легкостью могут посоперничать красотой  и функциональностью с любимы современными постройками. Все это стало возможным благодаря тому, что во время строительных работ начали применять исключительно самые лучшие материалы и современное оборудование. Это позволило строителям и архитекторам проводить эксперименты во время строительных работ. Среди новых построек стоит отметить ЖК Жемчужина. Данная постройка имеет целых девятнадцать этажей, расположена по улице Адыгейской, Кировского района города Ростов.

Отличительной чертой комплекса является расположение в центре города. Это позволило постройке получить очень развитую инфраструктуру, к которую входят:

Стоит отметить, что всего лишь в пяти минутах ходьбы вы можете встретить аптеки, кафе, школы и садик «Зоренька». Именно это и позволяет выращивать спокойно ребенка и усердно трудится на благо России.

«Камелот»

ЖК на Ленина является изюминкой Ворошиловского района Ростова. Небольшой и гармонично сочетающийся с окружающей архитектурой комплекс стал настоящим чудом. Ремонт сделан по высшему разряду. Везде присутствую металлопластиковые окна, что обеспечивает сухость и умеренную температуру как зимой, так и летом.

«Суворовский»

На том месте, где давеча располагался знаменитый на всю округу совхоз СКВО сейчас можно встретить суворовский жилой комплекс. В частности, на вторую половину 2013 года на территории СКВО построили двадцать пятую новостройку. Весь процесс застройки проходил под наблюдением ЗАО «Кубанская марка», являющейся самой крупным застройщиком на юге РФ. «Кубанская марка» самостоятельно спроектировала и возвела ЖК, который состоял из одиннадцати высоток. Все это предназначалось семьям военных РФ Южного ВО.

Планировка квартир в Ростове выполнена самым лучшим образом. Необходимую информацию можно прочитать тут: http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/suvor.php. ЖК занимает огромную территории, которую облагородили в самые короткие сроки.

Вверх