О самокатах от трех до пяти лет

21.08.2015 20:37

От трех лет

Очень хорошо, когда в семье появляется ребенок. Это некоторым образом объединяет людей и делает их более счастливыми. В частности, когда приходит День Рождения вашего любимого чада, вы, как любящий родитель, пытаетесь одарить ему что-то интересное и необыкновенное. Поскольку сейчас популярностью пользуется всякая электронная техника, родителя сломя голову мчаться в магазины, чтобы купить самые последние новинки. Тем не менее если вы хотите подарить ребенку нечто более стоящее, то лучше подумать над тем, чтобы купить детские самокаты от 3 лет для мальчиков или девочек. То там, то здесь в интернете можно встретить специализированные интернет-магазины, которые могут предложить следующие модели:

Все эти модели могут пищать, петь веселые песни, а также мигать. Ребенок будет очень рад такому неповторимому и уникальному подарку.

1

От четырех лет

Детские самокаты являются одной из самых любимых игрушек детей практически любого возраста. На нем можно весело кататься, а также играть в друзья в самые разнообразные игры (догонялки, гонки и т.д.). Но, к сожалению, для многих родителей приобретение такого устройства вызывает некоторые осложнения. Все дело в том, что ассортимент таких изделий настолько велик, что в нем легко и просто затеряться.

Зачастую родители обращают внимание исключительно на внешний вид и цену устройства, упуская при этом другие важные факторы.  В частности, стоит оценить такие моменты, насколько развит малыш и способен ли он координировать свои движения во время управления. Детские самокаты от 4 лет для девочек и мальчиков практически не отличаются друг от друга. Единственная разница будет исключительно в покраске. Во всем другом модели абсолютно идентичны.

Все представленные модели бывают на двух и трех колесах. Второй вариант идеален тогда, когда ребенок еще не умеет толком кататься и держать баланс. Двухколесные же популярны среди опытных любителей самокатов.

От пяти лет

Если вы решили купить самокат для девочки от 5 лет – обращайте внимание исключительно на двухколесные модели. К пяти годам у ребенка полностью стабилизируется координация, и он точно знает, как правильно управлять тем или иным устройством. К тому же ему будет легко тормозить и набирать скорость.

Стоит отметить, что покупки лучше всего делать исключительно в проверенных магазинах, так как это будет гарантией того, что у вас надежное и прочное устройство.

Вверх