Купить авиабилеты онлайн

21.08.2015 20:32

Сейчас, большинству известно о возможности приобрести проездной билет на любой вид транспорта в режиме онлайн. Авиаперелеты не является исключением. Всемирная паутина позволяет купить авиабилеты онлайн, при этом, не меняя свой привычный режим дня. Для этого, вам понадобится  персональный компьютер. Если компьютера под рукой нет, то для этого вполне сгодится смартфон, либо планшет с возможностью выхода в интернет. Больше не нужно никуда ехать, выстаивать длинные очереди, подстраивать свое время под график работы кассы, и переплачивать. Приобрести авиабилеты в онлайн режиме можно в любое комфортное для вас время, не зависимо от времени суток.

 

Одним из главных достоинств функции заказа авиабилетов онлайн, помимо экономии времени, является экономия ваших средств. Покупая билет в авиакассе,  вы переплачиваете значительный процент, который взимается на аренду помещения, заработную плату работникам аэропорта и коммунальные услуги. При покупке авиабилета в режиме онлайн данный процент с вас не взимается. Напротив, у вас есть уникальная возможность приобрести проездные билеты не только по более низкой цене, но самому выбрать ценовой диапазон желаемого билета. Большинство интернет – ресурсов предоставляют своим клиентам право выбора, показывая цены на один и тот же авиаперелет от нескольких авиационных компаний.

 

Так же, при покупке авиабилетов онлайн предусмотрена система скидок и бонусов. Уже после нескольких авиаперелетов, вам начисляется некоторое количество миль. Накопленные мили вы можете использовать при покупке следующего авиабилета для снижения его стоимости, либо для повышения уровня комфорта при перелете. Теперь, вы сможете совершить авиаперелет в бизнес – классе по цене эконома.

 

Помимо этого, одним из главных преимуществ покупки билета онлайн, является возможность приобретения авиабилета для другого человека, независимо от вашего, или его местонахождения. По сути, это все то же приобретение билета по РТА, только вам, и получателю билета больше нет необходимости идти в авиакассу. Вам достаточно внести  адрес электронной почты и персональные данные получателя.

 

Желаете ощутить все привилегии онлайн покупки билетов? Единственное, что вам нужно для этого сделать -  купить авиабилеты онлайн.

 

Тысячи людей всего мира уже успели оценить множество преимуществ пользования функцией покупки авиабилетов онлайн. Спешите пополнить число этих счастливцев и вы!

Вверх