Автостекла для NISSAN Qashqai: установка, тонировка и ремонт

13.02.2017 9:12

Не спроста популярностью пользуется такая японская марка автомобилей, как NISSAN Qashqai. Этот паркетный внедорожник имеет некоторые увеличенные функции по проезду по бездорожью. Благодаря периодическому подключению заднего моста в условиях плохой дороги, NISSAN Qashqai может преодолеть сельские дороги. Даже при попадании в очень сложные условия есть функция блокировки мостов, что поможет справиться с этой ситуацией. Так что этот автомобиль создан не только для городского использования, но с успехом может использоваться за городом, при поездках на природу или дачу.

1

В зависимости от комплектации, для безопасности применяются несколько электронных помощников в NISSAN Qashqai. Это и параллельная парковка, датчик контроля от удара об передний автомобиль и круговой обзор. К тому же, сегодня система кругового обзора для автомобиля Bird View стоит не так уж дорого. Безопасности людей уделено очень много внимания в этой машине. Обзор через стекла отличный и позволяет контролировать ситуацию на дороге. Приобретение NISSAN Qashqai пригодится для семьи в качестве общего автомобиля, потому что его универсальность для города и вне его, подойдут и для женщины и для мужчины, при разных целях использования.

Для придания индивидуальности и изюминки автомобилю, очень часто достаточно затонировать задние стекла. Но многие делают ошибку и самостоятельно наклеивают на стекла тонировочную пленку в гараже, либо обращаются в компании, которые выполняют эту услугу. Но стоит обратиться в автосервис за консультацией и будет понятна ошибка. Наша компания продает тонированные стекла от известных производителей (Pilkington, Sekurit, AGC), выполненные методом напыления на заводах. Имеют различные цвета и степень тонировки. Тонировка не поцарапается в течение всей эксплуатации. На наших складах можно найти любое нужное стекло оригинальное и полностью подходящее для вашей машины, как тонированное, так и прозрачное. К примеру, на NISSAN Qashqai, лобовое стекло с подогревом и чтобы эта функция осталась, необходимо установить оригинальное стекло, чего не смогут вам предложить другие компании.

В нашей компании вы сможете не только выбрать нужное стекло, но и установить его прямо на месте. В нашем автосервисе работают опытные автослесари, имеющие опыт по демонтажу и монтажу стекол любой модели авто. Работы будут выполнены быстро и качественно, и с гарантией от нашей компании. Выполняются так же и мелкий ремонт сколов, появившиеся в результате попадания камня от встречной машины.

Вверх