Сила брендов: равнодушным не останется никто!

16.08.2015 16:48

Модный бренд – половина успеха любого праздничного наряда. Так считают многие женщины, предпочитающие одежду от известных мировых дизайнеров. И действительно, дорогие брендовые платья практически всегда производят огромный фурор, не важно, выполнены они в строгом классическом стиле или сшиты по слегка безумным выкройкам и идеям креативного модельера. Такие наряды могут восхищать, удивлять, эпатировать, приводить в восторг или, наоборот, быть восприняты в штыки, но точно никого не оставят равнодушными.

Каждый бренд предлагает женщинам свою изюминку, неповторимую особенность и уникальность. Представительница прекрасного пола может выбрать строгий наряд от Дома мод Valentino или вызывающе экстравагантное и всегда ироничное платье от Moschino. Любительницы провокации оценят коллекции бренда Herve Leger, а дамы, мечтающие купаться в роскоши, с удовольствием примерят вещи от Marcheza. Игру принтов и цветов можно найти в линейках одежды Roberto Cavalli, блеск, шик и настоящую феерию – в платьях от компании Lanvin.

Перечислять бренды можно до бесконечности. Все они прекрасны по-своему и несут определенную идею. У каждого бренда есть свои поклонницы и почитательницы, готовые скупать все выпущенные новинки, пусть даже и по высокой стоимости. Не случайна такая популярность дорогих брендовых платьев http://sdress.ru/. Женщины понимают, что, приобретая очередной модный наряд, получают настоящее качество, стиль и эксклюзивность.

В них можно отправиться на свадьбу, торжественный прием и даже на выпускной бал. Последнее событие всегда считалось особенным и первым праздником, открывающим дверь во взрослую жизнь. Поэтому и наряд на это мероприятие должен быть соответствующим. Одним из популярных фасонов последних лет, который выбирает все большее число выпускниц, - короткое платье со шлейфом. Такая необычная модель придает девушке женственности, элегантности и игривости.

Само по себе платье может быть выполнено абсолютно в любом стиле. Верх может быть закрыт или декольтирован, иметь рукава или тонкие бретели. Юбка чаще всего чуть выше колен, а самый главный атрибут наряда, шлейф, может значительно варьироваться по длине. Иногда можно встретить совсем короткий вариант, чаще длина шлейфа достигает пола, но бывают модели, где шлейф очень длинный и волочится по полу. Каждая из этих вариаций смотрится свежо и очень интересно.

Особой популярностью среди выпускниц пользуются короткие выпускные платья со шлейфом http://sdress.ru/длинные/sherri-hill-21016.html, в которых шлейф можно легко отстегнуть. Это не только очень удобно, но и практично. Девушка на торжественную официальную часть выпускного бала может придти в платье со шлейфом, выглядеть при этом строго и элегантно. А во время банкетной части мероприятия она быстро отстегнет эту деталь. Танцевать, двигаться, весело проводить время ей будет очень удобно, да и к тому же оба варианта будут расцениваться ее одноклассниками как два совершенно разных и красивых наряда. Статус королевы бала такой выпускнице точно обеспечен!

 

 

Вверх