Электронная книга PocketBook Touch 2

16.08.2015 16:16

Электронная книга была популярной с того самого момента, как появилась на полках магазинов бытовой техники. И это не удивительно: в устройство можно закачать книгу электронного формата, а в интернете их огромное количество! Электронные книги PocketBook всегда пользовались успехом, а их последняя модель может порадовать любого книголюба.

1

Об устройстве.

Модель представлена в двух основных цветах (черном, белом). Книга представляет собой небольшой планшетник со светящимся экраном, который, в зависимости от внешнего освещения, самостоятельно выбирает яркость. Экран сенсорный, но для большего удобства по ним установлены кнопки для перелистывания страниц и блокировки.

В последней модели радует объем батареи – книгу можно читать почти целый месяц совершенно позабыв о том, что устройство требует подзарядки, а 4 Гб памяти позволят держать собственную библиотеку, соизмеримую с мировыми (по количеству книг). В ридере также есть место для дополнительной карты памяти до 32 Гб.

Одним из самых приятных новых возможностей такого устройства является поддержка 16 книжных и четырех графических форматов, что дает ее обладателю спокойствие за то, что книгу можно будет открыть на устройстве.

Такая книга является, как отличным аксессуаром для себя, так и отличным подарком для знакомых и друзей.

Вверх