Билык поехала на заработки в Крым

14.08.2015 21:55

Украинская певица Ирина Билык посетила оккупированный Крым, где приняла участие в песенном конкурсе "Детская Новая Волна" в Международном детском центре "Артек", передает vkulake.com.

1

Об этом сообщил певец поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, который загрузил фотографию с певицей на свой аккаунт в Instagram.

Как сообщает телеканал Еспресо.TV, Киркоров сфотографировался после очередного конкурсного дня вместе с автором песни "Снег" Ириной Билык и композитором Игорем Крутым, который написал для него песню "Радость моя".

Выступление певицы на оккупированной территории, как и ожидалось вызвало возмущения, но Билык заявляет, что не видит в этом никакой трагедии.

Отношение представителей отечественного шоу-бизнеса к певице может кардинально изменится, как это уже случилось с Ани Лорак.

Напомним, фестиваль "Детская Новая волна" проходил с 11 по 13 августа.

В конкурсе принимали участие 15 конкурсантов из 12 стран мира.

В пресс-службе "Артека" сообщили, что судьями проекта были певцы Лев Лещенко, Юлия Савичева, Сергей Лазарев, Александр Иванов, Филипп Кирокоров, Катя Иванчикова (солистка группы IOWA) Александр Рыбак (Норвегия), Роберто Кел Торрес (Куба).

Возглавил жюри народный артист России, художественный руководитель проекта, продюсер и композитор Игорь Крутой.

Вверх