Украинская S.R.A.K.A побьет рекорд

14.08.2015 14:27

Радио погибшего фронтмена группы "Скрябин" с оригинальным названием S.R.A.K.A (Свое Радио Андрея Кузьменко) собирается установить рекорд на самый длинный радиоэфир, передает vkulake.com.

1

Итак, в ближайший понедельник в полдень друзья Андрея - радиоведущие Юлия Карпова и Дмитрий Егоров, намерены провести прямой эфир в течение 65 часов в режиме нон-стоп.

За установлением рекорда будут пристально наблюдать эксперты Национального Реестра Рекордов Украины, которые после его завершения в прямом эфире объявят официальный результат.

Рекорд будет посвящен дню рождения певца и основателя радио - Андрею Кузьменко.

Марафон будет сопровождаться аудио- и видеотрансляцией.

На эфир приглашены известные исполнители, которые дружили и сотрудничали со Скрябином - это группа "Пающие трусы", "Дзидзьо", Владимир Бебешко, певцы Валерий Харчишин, Мария Бурмака, Ирэна Карпа и другие, а также сторонники творчества группы "Скрябин" - родители Андрея, члены семьи и близкие друзья семьи.

Стоит отметить, что предыдущий рекорд принадлежит "Русскому Радио", в котором эфир продолжался в течении 52 часов.

Одна из ведущих радиомарафона Юлия Карпова призналась, что договорилась с лидером группы "Скрябин" об установлении рекорда еще в начале года.

"То, что предыдущий рекорд принадлежал российской радиостанции стало дополнительным стимул побить его.

Мы договорились с Андреем, что как только у него появится несколько свободный дней - мы сразу же займемся эфиром.

К сожалению, марафон уже будет без его участия, но так как это было одним из его желаний, то я считаю, что для всех родственников, друзей и поклонников Кузьмы этот эфир будет своеобразным подарком", - отметила ведущая.

Вверх