По Волновахой произошло ДТП с военными, есть жертвы

13.08.2015 18:04

Пресс-служба ГАИ Донецкой области сообщает, что в районе Волновахи произошло ДТП с участием военнослужащих, передает vkulake.com.

1

Сообщается, что 12 августа в 17.20 возле поселка Новоселовка Волновахского района перевернулся автомобиль с военнослужащими.

По предварительной информации, водитель автомобиля Мицубиси Паджеро" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

В результате происшествия один из пассажиров получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте. Водитель и второй пассажир были доставлены в больницу.

Сведения о данном событии были внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса.

Следует отметить, что это уже не первое ДТП с участием военных. Накануне в Донецкой области 14-летний подросток попал под колеса военного грузовика. За рулем автомобиля находился 36-летний военнослужащий ВСУ. Он пояснил, что мальчик вскочил на подножку грузовика, но сорвался и попал под колеса машины.

Вверх