В Виннице неизвестные расстреляли автомобиль, есть погибшие

10.08.2015 20:46

Пресс-служба УМВД Украины в Винницкой области сообщает, что в Виннице на перекрестке Барского шоссе и улицы Келецкой неизвестные расстреляли гражданский автомобиль "Део", передает vkulake.com.

1

Сообщается, что в автомобиле находились трое мужчин. Двое из них были доставлены в больницу. К сожалению, спасти пострадавших не удалось, мужчины скончались в больнице от полученных ранений. Погибшим было по 24 года, один из них житель Винницы.

На месте работает следственно-оперативная группа и криминалисты. Устанавливаются обстоятельства инцидента, опрашиваются свидетели. В области ввели план "Перехват".

Позже в интернете было опубликовано видео с места происшествия. На видеозаписи зафиксирован расстрелянный автомобиль, на земле заметны следы крови.

https://www.youtube.com/watch?t=53&v=GdkIdGpHIGQ

Ранее сообщалось, что накануне неподалеку от Белой Церкви Киевской области трое неизвестных расстреляли автомобиль, в котором ехали шестеро молодых людей. Четверым удалось убежать от злоумышленников, один из молодых людей был ранен в ногу, другого преступники догнали и нанесли смертельный удар в живот. На текущий момент нападавшие задержаны.

Вверх