Брошь, с чем носить и где уместна

05.08.2015 17:53

Брошь давно перестала быть старомодным украшением или пережитком прошлого. Сегодня этот аксессуар находит своё место в гардеробе самых стильных представительниц слабого пола.

1

Как и с чем носить брошь? Вот несколько советов:

Форма и фактура броши должна повторятся в элементах одежды или обуви. Очень стильно смотрится единство стиля в аксессуарах, например, брошь, резинка для волос и перстень. Но это не обязательно должен быть гарнитур, то есть абсолютно идентичные элементы. Они должны дополнять друг друга и слегка перекликаться.

Также она должна выгодно выделяться на фоне одежды, контрастировать. Если брошь сливается с блузой она просто останется незамеченной и бесполезной.

Также эта деталь неуместна в наряде с множеством ярких и блестящих элементов, брошь там просто потеряется. А перебор с блестящими аксессуарами превращает его владелицу в новогоднюю ёлку.

Обладательницам аппетитных форм стоит обратить внимание на округлые брошки, тогда как стройные дамы могут позволить себе любые модели.

Броши в интернет-магазине krasota-style.com.ua, выполненные с текстиля, стоит прикреплять возле того места на которое хочется обратить внимание. Например текстильный цветок возле плеча подчеркнёт грудь.

На деловую встречу лучше ограничиться минималистической брошью з серебра с камнем.

Используя её, как единственный аксессуар, (например на деловой встрече, где строгий дресс-код) тщательно продумайте образ. Брошь будет выделяться на фоне строгого костюма и обязательно привлечёт к себе внимание. Поэтому она должна быть элегантной, не вульгарной, хорошего качества и органично вписаться в общий стиль.

Жемчуг подойдёт для торжества. Им можно дополнить как наряд невесты, так и украсить платье любой гостьи.

Есть модели брошей в спортивном и casual стиле на разную тематику. Их носят в основном подростки.

Классическая же брошь лучше всего сочетается со строгими лаконичными нарядами. Но и к лёгкому летнему платью можно подобрать красивый аксессуар, который подчеркнёт ваш наряд и настроение.

Молодым девушкам подойдут цветочные текстильные мотивы. Очень много вариантов можно сделать своими руками. Не прилагая особых усилий, вы заимеете неповторимый аксессуар, который подчеркнёт вашу индивидуальность.

Не стесняйтесь экспериментировать. приобретите или сделайте несколько брошей и носите их с разными платьями, шляпами, костюмами.

Помните, стиль – в деталях!

Вверх