Свет для праздника при помощи белт лайт

04.08.2015 23:19

 

В нынешнее время ни один праздник не сможет пройти без использования светотехники. Именно световые гирлянды ассоциируются у людей с праздником. Их используют для украшения различных заведений, чтобы привлекать к себе внимание. Если владелец такого бизнеса хочет выделиться, то ему в этом поможет интернет-магазин - svet-dp.ru. В каталоге каждый покупатель сможет подобрать необходимые элементы светового декорирования, а его насчитывается очень много разновидностей. К светотехнике можно отнести не только белт лайт, но также:

Сегодня дизайнеры создают уникальные творения и из таких гирлянд могут создать настоящие произведения искусств. Вот так дюралайт и гибкий неон обладают повышенной пластичностью. Это обеспечивает получение красивых ландшафтных элементов оформления объектов.

 

Создание неповторимого ландшафтного украшения из белт лайт

 

Если вам необходимо оформить объект, как здание, ландшафт, дрожки и прочие элементы экстерьера, то для этого можно использовать белт лайт. Дизайнеры уже давно испробовали все элементы светотехники и выделили ряд самых удобных для декорирования. Такой вид гирлянд удобен в эксплуатации тем, что он достаточно гибкий и это исключает вероятность образования поломки. Такие устройства редко практически никогда не выходят из строя, и работают определенное количество времени. Мягкие шнуры и патроны могут выдержать любые нагрузки и влияние атмосферных явлений.

В гирлянды белт лайт можно установить как обычные лампочки накаливания, так и светодиоды. Если брать с экономической стороны, то, конечно же, светодиоды будут значительно выгоднее покупать. Все потому что они прослужат значительно дольше, чем лампы накаливание. Также они тратят меньше электроэнергии. Светодиоды работают при низких и высоких температурах без перебоев.

На сегодня существует только два вида гирлянд белт-лайт:

Количество жил внутри провода говорит о том, сколько лампочек будет установлено на такой гирлянде. Если к такой установке добавить контроллер, то можно без проблем создать мигающее динамическое свечение. Чтобы световое оформление смотрелось еще лучше, то можно установить лампочки различного цвета и это поможет создать настоящее шоу из лампочек. Покупайте новые гирлянды! 

 

 

 

Вверх