В Харькове неизвестные штурмовали офис Добкина

03.08.2015 17:35

Информационное издание 057.ua сообщает, что сегодня в Харькове неизвестные пытались штурмовать здание, где раньше был расположен офис Партии регионов, передает vkulake.com.

1

Сообщается, что в Харькове на улице Скрипника 4 неизвестные в балаклавах загнали около тридцати мужчин в здание, в котором находится офис нардепа Михаила Добкина.

Так, порядка 50 вооруженных людей пытались штурмовать здание, в котором находились сторонники "Оппозиционного блока".

Отмечается, что неизвестные разгромили микроавтобус Mersedes, на котором приехала охрана депутата Михаила Добкина.

Также сообщается, что из заблокированного здания было произвелено несколько выстрелов из пистолета, также оружие было замечено и у неизвестных в балаклавах.

По данным издания, в беспорядках принимали участие активисты запасного батальона Правого сектора, а также активисты организации "Гродська варта. Харьков". Активисты утверждают, что первыми силу применили "титушки Добкина, забаррикадировавшиеся в офисе, которые открыли стрельбу из травматического оружия".

Следует отметить, что беспорядки были спровоцированы митингом сторонников "Оппозиционного блока" во главе с экс-губернатором Харькова Михаилом Добкиным. Активисты требовали зарегистрировать партию для участия в местных выборах.

Вверх