Стало известно, что жители Грузии думают о Саакашвили

02.08.2015 19:20

На своей странице в социальной сети бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава рассказал, как сегодня граждане Грузии относятся к своему бывшему президенту Михаилу Саакашвили, передает vkulake.com.

1

По его словам, несмотря на большое количество недостатков Саакашвили большинство граждан Грузии признают, что во время его президентства страна заметно развивалась.

"Я как раз вчера вернулся из Грузии. Общался с огромным количеством людей. Знаете что говорит подавляющее большинство людей там? Да, Миша своеобразный, да, были ошибки, но при нем все развивалось. А эти вообще никакие", - написал Корчилава.

Корчилава также отметил, что на сегодняшний день он не может обнародовать всю известную ему информацию, однако пообещал, что дальше будет еще интереснее.

Напомним, накануне Главная прокуратура Грузии обратилась в Интерпол с требованием объявить в международный розыск Михаила Саакашвили, который на сегодняшний день занимает пост главы Одесской ОГА. Интерпол данное требование отклонил. Органазация признала, что Грузия преследует Саакашвили по политическим мотивам.

Вверх