В BazisGold всегда высокая цена на скупку серебра в Москве

01.08.2015 16:28

Некоторые деловые и бытовые ситуации не терпят промедления, которое сулит оформление кредита и наиболее удобным вариантом получения наличности становится продажа украшений и предметов обихода из драгметаллов.

1

Серебряные изделия и лом помогут в трудной ситуации

Естественно, чем выше цена на скупку серебра в Москве – тем выгоднее каждая отдельная сделка. Однако и эта цифра не является стабильной, находясь в зависимости от международных торгов. На небольших объемах и это практически незаметно, но вот для объемов от 1кг разница становится существенной.

Команда BazisGold практикует исключительно честные сделки, в которых клиент получает:

Тонкости процесса оценки и скупки

Как и большинство драгоценных металлов, серебро редко встречается в готовых изделиях в чистом виде – слишком уж мягок и податлив к деформации 100% аргентум. А вот в сплавах серебро демонстрирует свои лучшие качества, красоту, благородный блеск и многообразие способов обработки.

Заводские пробы серебра фиксируются оттисками на тыльной стороне изделий и становятся основным аргументом при назначении цены: наиболее высокую стоимость получат изделия с пробой 999, чуть ниже - 925 и 875 пробы.

Мы не ограничиваем клиентов минимальным объемом, но оптовых поставщиков поощряем более высокими закупочными ценами.

Большинство изделий принимаются по цене лома, но предметы, имеющие особую художественную или историческую ценность, непременно будут отмечены нашими консультантами и вам будет предложена максимально возможная цена.

Более детальную информацию по данному вопросу Вы всегда можете оперативно получить на сайте "bazisgold.ru". Причем, опытные специалисты всегда Вас проконсультируют и предложат наиболее оптимальный и выгодный для Вас вариант.

Вверх