Лига чемпионов: Венгры спасаются от беларусов, а "Брюгге" надеется

29.07.2015 11:25

Вчерашний вечер Лиги чемпионов оставил не мало вопросов перед ответными встречами 3 квалификационного раунда, передает vkulake.com.

1 (5)

Венгерский "Видеотон" смог избежать поражения в матче с "БАТЭ".

В поединке между чемпионами своих стран зафиксирована ничья, которая заставляет команды начинать все с чистого листа на следующей неделе - шансы практически равны.

"Брюгге", изрядно пошумевший в прошлом сезоне Лиги Европы горит желанием навести шорох и в Лиге чемпионов.

Первая встреча с греческим "Панатинаикосом", который последние годы на еврокубковых радарах появляется довольно редко, начиналась для бельгийцев хорошо.

"Брюгге" забил быстрый гол, затем кипер гостей Себастьян Брюззесе отразил пенальти "Панатинаикоса", а ближе к перерыву хозяева еще остались и в меньшинстве.

Но к счастью для греков, хозяева смогли сравнять счет еще до конца 1 тайма, а во второйм тайме даже вырвать победу.

2:1 - победа за "Панатинаикосом", который вспомнил славные еврокубковые времена.

В Берне "Янг Бойз" принимал "Монако".

Чвертьфиналист прошлого розыгрыша ЛЧ не имел проблем со швейцарцами.

"Монегаски" победили с уверенным счетом 3:1 и во Франции ответный матч скорее всего будет формальностью.

А в Загребе местное "Динамо" принимало швецкий "Мольде".

Итоговый счет 1:1, все решится на "Акере".