Лига чемпионов: "ЦСКА" усложняет себе жизнь, а сказка "Милсами" близка к завершению

29.07.2015 11:07

Во вторник, кроме матча при участии донецкого "Шахтера" состоялось еще 8 матчей, передает vkulake.com.

1 (5)

Вице-чемпион России в домашней игре не смог одолеть пражскую "Спарту".

Благодаря голам Алана Дзагоева и Зорана Тошича "армейцы" дважды выходили вперед, но соперник в ближайшие минуты сравнивал счет.

В итоге 2:2 и у московского клуба похоже, большие проблемы.

А вот молдавский "Милсами", совершив сенсацию №1 в прошлом раунде, похоже завершает лигочемпионовскую сказку в этом сезоне.

Дубль футболиста "Шкендербеу" Хамди Салихи приближает выход албанцев в заключительный раунд квалификации.

В Дании "Мидтюланд" принимал кипрский "АПОЭЛ".

Гости выиграли 1:2, при том что гол хозяева забили только на последних минутах, тем самым вернув маленькую интригу.

Но как известно, "АПОЭЛ" в домашних встречах не оставляет и мокрого места от таких соперников. Квалификации прошлых лет тому подтверждение.

В столице Израиля "Маккаби" принимал чешскую "Викторию".

Матч закончился победой фаворита - пльзенский клуб выиграл со счетом 2:1, установив себе комфортное преимущество 2:0 еще в середине первого тайма.

Израиль, не видевший своих представителей в групповой стадии Лиги чемпионов с сезона 2010/11, похоже подождет еще как минимум год.