Бесплатные видеоуроки от Urokitv.ru

28.07.2015 23:20

Urokitv.ru – уникальный ресурс, на котором собраны самые лучшие уроки со всей сети интернет. Причем все они бесплатны для скачивания и просмотра. Сайт имеет большой тематический каталог видеоуроков, в котором есть разделы: бизнес, IT, красота и здоровье, кулинария, образование и учеба, ремонт, спорт, психология и многое другое. Что бы вас ни интересовало, вы обязательно найдете это тут.

1

Особенности и преимущества сайта

• Абсолютно все уроки бесплатны. Вам не нужно что-то оплачивать или отправлять платные смс. Все видео бесплатно и вы можете их скачать себе на компьютер. Это главное преимущество Urokitv перед другими сайтами аналогичного направления.
• Вы сможете скачать любой понравившийся видеоурок сразу после регистрации. Это простой этап, который не займет много времени. И все что вам для этого нужно – наличие собственного емейла. В дальнейшем вы сможете авторизироваться на сайте при помощи своего логина и пароля.
• Постоянные обновления. Ресурс постоянно пополняется новыми уроками. Это отборный контент, который тщательно отбирается и проверяется на качество администрацией сайта. Если где-то недавно были выпущены качественные видеоуроки, то в самое ближайшее время они будут доступны для скачивания на Urokitv.ru.
• Вы можете добавлять на сайт свои собственные видеоуроки и делать их популярными. Это отличная площадка для людей делающих собственные видеоуроки. О вас узнает большое число пользователь и, возможно, вы станете популярны.
• Возможность создавать вебинары прямо через интерфейс сайта. Это приятная функция, которая, безусловно, будет удобна для всех тех, кто проводит обучение онлайн. Вам не нужно искать для этого другие платформы – на сайте имеется все необходимое.
• Огромное число видео. Здесь собраны учебные курсы и видео мануалы в огромном количестве и по самым разным темам. Воспользуйтесь поиском на сайте, и вы найдете интересующие вас уроки. Либо просмотрите каталог с имеющимся видео.

Делая вывод, можно сказать, что это действительно уникальный в своем роде сайт. Если вы хотите чему-то научиться посредством видео уроков, то для этого нет лучше места, чем Urokitv.ru.

Вверх