Несколько причин для того, чтобы посетить Львов

26.07.2015 18:49

Львов - это западный город в Украине, который бурно развивает свою туристическую область, с помощью своих прекрасных мест, традиций, и, конечно же истории. Посетив этот город, вы будете, удивлены его красотой и гостеприимством. Вот почему даже недвижимость во Львове сегодня в цене, о чем можно детальнее узнать на сайте "riel.com.ua". Особенно здесь много новостроек. Впрочем, вторичное жилье не такое уж и дорогое. Так что при желании можно обзавестись довольно просторной квартиркой недалеко от центра.

1

Старинный город по сей день выглядит как часть Европы. Его центр социальной жизни - это большая по траектории площадь рынка, которая окружена множеством кафе, террас и лабиринтов домов. На площади города вы увидите театральные представления, в которых участвуют костюмированные люди, переодетые в костюмы позапрошлого века. Здесь, посетив множество тематических кафе, вы увидите красивых девушек, в уникальных нарядах, которые разносят заказы пенистого пива.

Вдоль центра простирается широкая двухполосная улица, на который располагается большой и красивый фонтан. Недалеко от фонтана располагается Львовский оперный театр, около которого есть три крылатых статуи, возведенные в 1990 году. Символизируют эти статуи символ искусства. Если же идти на юг от оперы, то вы увидите возведенный современный памятник, который посвящается поэту этих мест, Тарасу Шевченко. Также обратите внимание и на памятник польскому барду Адаму Мицвевичу.

В трех километрах от центра, двигаясь на юго-восток, располагается Лычаковское кладбище, которое является одним из самых известных в целой Европе. Тут вы увидите памятники, которым около двухсот лет.

Пастбища Карпат конечно далеко от самого центра, но показывают большое влияние на мировоззрение города. На северо-востоке от центра, вы можете увидеть жилу архитектуры, музей. Музей покажет вам традиции сельского хозяйства. Красивыми вы здесь увидите и местные церкви с большими колокольнями.

Музеи этого города просто неописуемые. Сохранились деревянные лестницы, которые даже скрипят по особенному, паркетные полы. В залах нет ни чего современного лишь, предметы давней старины.

Исключением правил, является музей пивоварения. Работники музея расскажут вам увлекательные и интересные истории, о начале производства напитка. Пивоварня имело большое уважение во времена Габсбургов и во времена советского союза. Ценилась пивоварня, и имело большое уважение, благодаря своим особенным рецептам по изготовлению пива.

Вверх