Делать дело вместе с Google сможет каждый желающий

Украинский офис Google начинает новую программу в сфере электронной коммерции. Ранее компания уже проводила подобные занятия, а сейчас речь идет о всеукраинской географии проекта под названием "Ваш бизнес онлайн". Обучение предоставляется бесплатно, желающим следует не медлить с заполнением анкеты на участие, чтобы в сентябре приступить к занятиям в E-commerce Академии Google, передает "В Кулаке".
Делать дело вместе с Google сможет каждый желающий

Самая дорогая инвестиция - знания. Цифровой гигант готов их вложить в украинских предпринимателей, успех которых расширит и его деловые горизонты за счет увеличения количества пользователей своих прикладных бизнес-инструментов.

Семинары проекта пройдут в том числе он-лайн, а местом проведения конференции будет столица Украины.

Google Украина готов поделиться с участниками программы знаниями не только по интернет-тематике.

Конечно, для любого предприятия или предпринимателя важно и создание собственного сайта, и правильная коммуникация с партнерами и клиентами, и успешная стратегия в поиске рынков закупки и сбыта, и эффективная реклама, и вообще прибыльное продвижение своего товара или услуги.

Не менее ценны полезные сведения по вопросам логистики, юридический и финансовый "ликбез", но получить их и дорого, и трудно. Эксперты компании готовы и здесь оказать содействие.

Итак, украинские предприниматели смогут не только делать дело вместе с Google, но и, возможно, ударить стартапом по кризису.

Вверх