Обнародован фоторобот убийцы инкассаторов в Харькове

12.07.2015 21:49

Пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик сообщила, что правоохранителями был составлен еще один фоторобот подозреваемого в убийстве троих работников "Укрпочты" возле почтового отделения на улице Ньютона в Харькове, передает "В Кулаке".

Обнародован фоторобот убийцы инкассаторов в Харькове

Кроме того, правоохранители обнародовали приметы убийцы: мужчина возрастом 40-45 лет, атлетического телосложения, рост 185-190 см.

"Был одет в темные бриджи, рубашку оливкового цвета, светло-серую бейсболку. С места происшествия скрылся на автомобиле ВАЗ-2110 серебристого цвета АХ 8632 ЕА", - говорится в сообщении МВД.

Напомним, 10 июля в Харькове на улице Ньютона было совершено нападение на автомобиль "Укрпочты", экипаж которого сопровождал материальные ценности. Так, преступник расстрелял водителя почтовой машины и двоих работников "Укрпочты", похитил мешки с деньгами на сумму порядка 2,3 млн грн. Машина нападавшего была найдена в тот же день.

В Сети также появились свидетельства очевидцев о том, что почтовый УАЗик не был снабжен защитными средствами, а бронежилет был только у водителя. Как утверждают в интернете, нападавший хорошо знал время прибытия почтовой машины с пенсиями и пособиями.

1

Вверх