Украинский певец Владислав Левицкий погиб в ДТП

03.07.2015 18:04

Пресс-служба Департамента ГАИ МВД сообщает, что 2 июля во Львовской области произошло ДТП в результате которог погиб украинский певец Владислав Левицкий, передает "В Кулаке".

Украинский певец Владислав Левицкий погиб в ДТП

Сообщается, что авария произошла около 22:30 на автодороге Львов-Тернополь, в селе Ольшаница Золочевского района.

В сообщении говорится, что автомобиль певца Toyota Corolla столкнулся с грузовиком MAN.

За рулем легкового автомобиля находился 30-летний украинский певец Владислав Левицкий. От полученных травм певец скончался на месте. В результате аварии погибли еще два человека - 33-летняя сестра певца и ее 7-летняя дочь.

"Проезжал место аварии Левицкого полтора часа назад... Фура уходила на обочину, морда разбита. Машины Владислава уже не было, аккумулятор валялся на дороге. Прямая дорога, около полукилометра - так точно. Не знаю, что милиция скажет - но напрашивается версия о простом засыпании... эх...", - написал в соцсети львовский волонтер Олег Панас.

Как известно, Левицкий стал популярен после победы в шоу Игоря Кондратюка "Караоке на Майдане" в 2006 году, а также, когда стал финалистом седьмого сезона телепроекта "Шанс". В 2009 году певец был лауреатом конкурса "Новая волна" в Юрмале. В 2010 и 2011 годах был финалистом национального отбора "Евровидения".

Вверх