Коноплянке приписали очередную команду

02.07.2015 20:49

На своей странице в Твиттер трансферный эксперт Лука Маттиаччи сообщил, что полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка подписал контракт с мадридским "Атлетико", передает "В Кулаке".

Коноплянке приписали очередную команду

"Коноплянка — игрок "Атлетико". Это уже 100%. Официальное представление запланировано на сегодня-завтра. Ничего уже не изменится, сделка закрыта", - говорится в сообщении.

Сам Коноплянка и его отец, который одновременно является агентом сына, о трансфере ничего не сообщали.
Как известно, Евгений Коноплянка играл за украинский футбольный клуб "Днепр", однако контракт истек 30 июня. После этого футболист стал свободным агентом.

Следует отметить, что за короткое время Коноплянке уже успели приписать контракты с несколькими известными футбольными клубами.

Так, изначально украинским футболистом заинтересовалась испанская "Севилья". Позже стало известно, что переговоры о трансфере были свернуты.

Позже украинским футболистом заинтересовался английский "Ливерпуль", в котором Коноплянке предложили 7 миллионов евро в год. Несколько позднее в СМИ появилась информация о том, что украинский футболист подписал контракт с "Тотттенхэмом", однако информация снова не была подтверждена.

Ожидается, что в "Атлетико" Коноплянка заменит Арду Турана, на которого претендует "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ".

Вверх