Автоподсветка дверей

02.07.2015 20:20

Notice: Undefined variable: first_link_ready in /www/vkulake.com/wp-content/plugins/remove-20.php on line 44

Автоподсветка дверей

На автомобилях люди ездят не только в светлое время суток, но и когда темно. Во время движения дорогу перед автомобилем освещают фары, поэтому ее немного видно. А когда автомобиль останавливается, чтобы из него вышли люди, то свет от фар не попадает на тот участок дороги, куда выходят пассажиры. Света из салона не достаточно для освещения этого участка земли.

Для решения проблемы освещения дороги, автолюбители ставят по периметру днища автомобиля светодиодные лампы. Причем, сегодня актуальные подобные светильники не только для авто, но есть и светодиодный светильник Армстронг, который устанавливается, как правило, в помещении, стоит совсем не дорого и пользуется большим спросом сегодня. Они хорошо освещают землю не только под передними дверями, но и под задними и багажником. Чтобы было красивее, автолюбители используют для освещения разноцветные лампы. Неудобство такого освещения в том, что оно горит постоянно и потребляет дополнительный заряд аккумулятора. К тому же такое освещение может отвлекать других участников движения.

Тогда производители автомобилей придумывают специальное освещение, которое срабатывает только во время открывания определенной двери и светит непосредственно на тот участок земли, куда пассажир будет наступать.

При разработке такого освещения, конструкторам нужно было учесть несколько важных деталей: подсветка должна быть не сильно яркой, но в то же время хорошо освещать поверхность, экономично использовать энергию, но освещать большую площадь. Тогда конструкторы решили сделать освещение в виде эмблемы производителей. Такое освещение занимает достаточную площадь и хорошо освещает. И каждый раз при открывании дверей такая подсветка словно показывает окружающим, что производитель этой марки автомобилей думает об удобстве потребителей.

Для тех автовладельцев, которые хотят задать свою символику подсветки, не нужно менять всю подсветку или еще того тяжелее – дверь. Все, что необходимо – поменять крышку у подсветки. Так как именно она задает определенный символ.

Если по какой-то причине подсветка в дверях автомобиля не нужна, то ее можно отключить и, при необходимости, включить обратно.

Такие подсветки не только удобны, но и популярны. Удобны они для тех людей, которые на автомобиле много в темное время суток ездят и останавливаются. А популярны в основном среди тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и показать, какой особенный у него автомобиль.

источник
Вверх