Отбеливание зубов

В улыбке у человека задействовано семнадцать мышц! Столько требуется мышечной работы для того, чтобы показать очаровательную улыбку и возможно, покорить обложки ведущих журналов мира. Но недаром больше всего впечатляет улыбка с белоснежными зубами и все звезды медиа мира блистают ею с гордостью.

1

Современная стоматология давно владеет методом отбеливания зубов. Причем услуга доступна любому пациенту, пожелавшему осветлить собственные зубы. Свадьба, юбилей, день рождения с фотосессией – подобные торжества именно тот повод, чтобы посетить стоматолога для несложной и быстрой процедуры. Ко всему, air flow отбеливание зубов – профилактическое мероприятие, поскольку сам метод практически включает в себя очистку зубов и десневых карманов от отложений, вызывающих неприятный запах изо рта.

Зубная паста с отбеливающим эффектом не способна стопроцентно осветлить и удалить окаменевший зубной налет, она всего лишь поддерживает гигиену полости рта. Тем более она не в состоянии справиться с микро трещинками на зубах, так как это работа стоматолога. Любителям сигарет, кофе, черного чая, красного вина просто необходимо отбеливание зубов потому, что эти природные пищевые красители изменяют зубную эмаль в сторону потемнения на несколько тонов и вызывают неопрятную желтизну. Способов отбелить зубы предостаточно, учитывая любой каприз заказчика. Самый простой и популярный из них – это обработка зубов специальной содой, изготовленной для стоматологического оборудования.

Она корректно под сильной струей отделяет зубной налет и естественно осветляет зубы. Продукт сертифицирован, может по желанию пациента быть подобран с любимыми ароматами, не имеющими аллергенного возбудителя. При этом глаза пациента защищаются специальными очками и беспокоиться о них не приходится. Этот метод позволяет увидеть после процедуры начальные кариозные повреждения, спрятанные под зубным камнем и вовремя от них избавиться. Существует другой метод отбеливания, как то – отбеливание специальными капами.

Капы изготавливает стоматолог индивидуально для каждого человека. К ним выдается гель для отбеливания. Способ предназначен для домашнего отбеливания зубов, потому как предполагают плотное соприкосновение с зубами на протяжении 6 часов, как минимум. Капа заполняется отбеливающим гелем и на ночь одевается на зубы. Похожий вариант, называемый колгейт-отбеливанием, предназначен для отбеливания зубов с использованием геля в домашних условиях и разработан фармацевтическими компаниями. Гель выпускается в пузырьке с кисточкой, которой необходимо самостоятельно покрасить нужные зубы. Он быстро застывает на зубах, придавая им прекрасную белизну и смывается по мере слюновыделения. В любом случае эта безболезненная процедура сделает улыбку неотразимой!

Вверх