Кусок ворот с финала Кубка Украины выставлен на продажу

05.06.2015 18:35

Вчера, 4 июня, на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве прошел футбольный матч финала Кубка Украины, в котором встретились киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер", передает "В Кулаке".

Кусок ворот с финала Кубка Украины выставлен на продажу

Матч завершился серией пенальти, в которой "Динамо" обыграло "Шахтер" со счетом 5:4, в 11-й раз в своей истории завоевав Кубок Украины.

Следует отметить, что по окончанию матча на поле традиционно выбежала толпа болельщиков, тем самым сорвав награждение победителей и финалистов Кубка Украины.

Фанаты вели себя крайне агрессивно: они сломали ворота, разрезали на сувениры сетку ворот, фотографировались на скамейке запасных, при этом полностью игнорируя призывы покинуть поле.

Успокаивать фанатов пытались вице-президент УЕФА Григорий Суркис, президент Динамо Игорь Суркис и капитан «Динамо» Александр Шовковский.

Следует отметить, что на следующий день после матча на украинской доске объявлений olx.ua появилось предложение купить кусок тех самых фартовых ворот.

Примечательно, что к обломку ворот автор объявления прилагает дополнительные бонусы в виде куска сетки и даже земли с футбольного поля.

Вверх