Клюев совершил неудачную попытку бежать с Украины

03.06.2015 22:16

На своей странице в социальной сети общественный деятель и блогер, член люстрационного комитета Карл Волох сообщил, что сегодня народный депутат Украины Сергей Клюев намеревался покинуть Украину, однако его попытка была неудачной, передает "В Кулаке".

Клюев совершил неудачную попытку бежать с Украины

Как известно, сегодня Верховная Рада Украины проголосовала за снятие депутатской неприкосновенности с Клюева. Решение было принято большинством депутатов.

Таким образом, Верховная Рада разрешила привлечь Клюева к уголовной ответственности. Народного депутат обвиняют в валютных махинациях.

"Какая незадача... Пока депутаты ломали копья, дать ли разрешение на арест Клюева, тот совсем случайно оказался в аэропорту. К его несчастью, именно у пограничника в его окошке безнадежно «заглючил» комп. Пришлось остаться на неблагодарной родине и получить под роспись все уведомления и постановления следователей", - сообщил Волох.

Депутатской неприкосновенности сегодня также был лишен народный депутат, экс-комбат батальона "Айдар" Сергей Мельничук, которого ГПУ обвиняет в создании преступной группировки и ряде других преступлений.

Вверх