Выездной шиномонтаж. Миф или реальность

В пиковый сезон приходится записываться на фирмы, которые занимаются шиномонтажем, чуть ли не на месяц вперед, так и хочется воспользоваться услугой мобильного шиномонтажа. Этот вид сервиса появился довольно недавно и стремительно набирает популярность среди деловых людей.

1

Главной изюминкой такой услуги есть то, что все специально-техническое оборудование адаптировано к транспортировке и функционирует на любой площадке, при этом качество работ не ухудшается. Новый мобильный мото шиномонтаж – это один из шагов к качественному и удобному мото- и автомобильному сервису.

Выездной шиномонтаж – это прогрессивная и уникальная услуга для тех, кто любит комфорт и ценит свое время. Эта услуга начала зарождаться в мегаполисах, где очень востребован экстренный шиномонтаж и любая остановка в дороге может закончиться довольно неприятными последствиями.

Выездной шиномонтаж – это стандартный комплект современного, более модернизированного оборудования, и те же стационарные услуги, построенные на базе современного микроавтобуса. Уникальное решение этой услуги обеспечивает и страхует автолюбителей абсолютно от любого рода проблем, таких как прокол шины или просто сезонной смены резины.

Как вариант выхода из проблемы – вызов эвакуатора, которого нужно сначала дождаться, ну и затем потратить время на поиски шиномонтажа, что и выльется вам в две круглые строчки бюджета – на эвакуатор и фирму, которая занимается шиномонтажем. Можно попробовать самому поменять колесо, но это притом, что в машине есть запаска, все нужные инструменты, и вам не жаль костюма, который на вас.

Если же такой ход действий для вас не подходит – достаньте визитку мобильного шиномонтажа и просто сделайте вызов.

Главные преимущества:

• Возможен выезд круглосуточно

• Оперативность и мобильность осуществления заказа

• Комфорт в процессе ремонтных работ

• Отсутствие потребности выезда в центр

• Отсутствие очереди

• Любая форма оплаты, что важно в современном мире

Заказать эту услугу можно на протяжении 24 часов, стоит просто набрать номер телефона компании. Монтаж работниками длится не более одного часа, что решает проблему довольно быстро и недорого.

Процедура выездного шиномонтажа

Перед тем как позвонить диспетчеру, необходимо проанализировать фирмы, которые предоставляют услуги мобильного шиномонтажа. И только после конкретного выбора фирмы – набираем диспетчера. Помните, всегда детально оговаривайте условия и расценки предоставления услуг, точное время приезда специалистов, чтобы не испортить свое первое впечатление от мобильной услуги.

В случае того, если вам необходимо установить комплект резины, который у вас уже имеется, не забудьте сообщить представителей фирмы, в противном случае фура с ассортиментом новеньких колес припаркуется под вашими окнами. Если же вы еще не успели купить комплект резины, стоит подчеркнуть, что цены выездного монтажа на этот товар не будут зашкально высокими, а вполне приемлемыми.

Цены за услуги мобильных бригад хоть и дороже тех, что предлагают стационарные шиномонтажи, но являются отличной возможностью получить качественные и оперативные услуги в минимальные часовые сроки.

Ошибочно предполагать, что мобильный шиномонтаж проводит работы непосредственно с колесами. По правде говоря, перечень услуг разноплановый: балансировка, замена сезонных шин, ремонт проколотых шин, также и боковые проколы, выездное обслуживание автопарка, чистка и подкачка колес и т. д.

Как бы то ни было, но если осведомлен, значит, вооружен. Удачи друзья, как говорится «ни жезла, ни гвоздя на дороге».

источник
Вверх