Как выбрать велосипед для прогулки


Notice: Undefined variable: first_link_ready in /www/vkulake.com/wp-content/plugins/remove-20.php on line 44

Пешие прогулки при хорошей погоде поднимают настроения и вдохновляют человека. А вот если решили отправиться на прогулку на велосипеде, вы получите не только заряд бодрости, но и сможете немного укрепить своё здоровье. Ведь для того, чтобы проехать на велосипеде некоторое расстояние, вам придется приложить силы и нажать на педали. Но, согласитесь, прогулка и спорт в одном варианте принесет для вашего здоровья хороший результат.

1

Хотя, прогулка на велосипеде в том случае будет удачной, если ваш стальной конь будет исправен и камеры на нем будут не пробитые. Даже, такое досадное событие, вы легко можете исправить, если у вас будет в наличие правильное средство для склеивания велокамер. Возьмите с собой в дорогу клей для камер, и вам не страшны под колесами никакие осколки, ржавые гвозди и металлические штыри.

На прогулку на велосипеде может отправиться любой желающий, если у него есть на своей стоянке это передвижное средство. А если у вас пока что нет велосипеда, некоторые советы помогут вам выбрать хороший двухколесный стальной конь, на котором будет весело колесить по окрестностям города и близлежащим территориям.

На сегодняшнее время существует большой выбор новых марок и моделей велосипедов, на которые стоит обратить своё внимание. Это когда-то велосипед был в диковинку, и его владельцу завидовали белой завистью. Теперь, в любом спортивном магазине вы сможете для себя присмотреть подходящий вариант.

При выборе любительского велосипеда обязательно оцените его внешний вид и обязательно «примерьте» его на себя. Если для начала вам удобно на нем сидеть, осмотр велосипеда можно проводить дальше. Обратите внимание на тормоза и на их исправное состояние. В каждом спортивном магазине можно проверить велосипед на исправность и на нем немного покататься по залу.

Если вы планируете на своем велосипеде кататься на небольших расстояниях недалеко от дома, вам стоит обратить внимание на велосипед с ножным тормозом. Для любителей дальних поездок и для тех, кто планирует осуществлять туристические поездки и спуски с гор на велосипедах, нужно обращать внимание на модель с ручным тормозом.

На прогулку на велосипеде будет интересно отправиться в компании друзей. Так вы сможете посоревноваться и испытать свой велосипед на скорость и дистанцию. А для хорошего настроения устройте себе прогулку на велосипеде при закате и не забудьте запечатлеть эти моменты на фото. С фотоаппаратом вы можете снять удивительные моменты и похвастаться перед друзьями, какая у вас была замечательная прогулка на велосипеде.

Считаете, что езда на велосипеде бесполезная трата времени? В любом случае, крутя педали, вы тем самым тренируете свои ноги и делаете некоторые физические упражнения. А что, как некрасивые ноги и спортивный внешний вид притягивает к нам мужской взгляд?

Планируете сочетать свой отдых приятный с полезным? Отправляйтесь на велосипеде в лес за грибами. Как вам такая идея? Конечно, нужно для этого хорошо разбираться в видах грибов, чтобы ваша поездка не стала печальным исходом. Если же вы доверяете сбор грибов своему мужу или хорошему другу, отправляйтесь вместе на велосипеде. В любом случае, вдвоем веселее пройдет выходной день!

источник
Вверх