Калиниченко пообещал поцеловать Коноплянку в случае победы "Днепра"

27.05.2015 20:14

Сегодня, 27 мая, в Варшаве в 21:45 состоится футбольный матч финала Лиги Европы, в котором сыграют испанская "Севилья" и украинский "Днепр", передает "В Кулаке".

Калиниченко пообещал поцеловать Коноплянку в случае победы Днепра

Букмекеры уверены, что испанский футбольный клуб сумеет защитить свой чемпионский титул и выиграть Лигу Европы второй год подряд. Так, победа "Севильи" оценивается коэффициентом 1.44, тогда как победа "Днепра" оценивается в 7.5. При этом на ничью в основное время коэффициент 4.33. Самый вероятный счет финального матча — победа "Севильи" 1:0 и 2:0 (коэффициент 7.0).

Между тем нападающий донецкого футбольного клуба "Шахтер" Луис Адриано уверен, что "Днепр" одержит победу со счетом 2:0, а героем матча станет Евгений Коноплянка.

Экс-игрок "Днепра" Максим Калиниченко отметил, что "Севилья" является фаворитом Лиги Европы, однако у данной команды есть проблемы в обороне.

В случае победы украинского "Днепра" Калиниченко пообещал на радостях поцеловать Коноплянку.

Калиниченко пообещал поцеловать Коноплянку в случае победы Днепра

"Слышал, Коноплянка пообещал выкрасить волосы в белый цвет, если Днепр Кубок возьмет. Видимо, наголо бриться страшно. Интересно будет посмотреть. На что я готов в случае победы? При встрече Коноплянку поцелую! В голову!", - отметил он.

Вверх