Покупка автокрана

25.05.2015 22:11

Сегодня, как никогда раньше, можно найти большое число компаний или частных лиц, которые занимаются строительством. Одни строят большие стадионы, развлекательные комплексы, другие - небольшие, но уютные дома. Для того, чтобы сберечь свои силы и здоровье при выполнении многих работ строители задействуют спецтехнику, среди которой бульдозер, автокран, самосвал и т.д. Но если вы хотите, чтобы с помощью техники можно было удовлетворить все наши требования, то к ее выбору нужно отнестись во всей ответственностью.

1

Отправляясь за покупкой вы должны определиться с тем, какие работы будет выполнять спецтехника. Для того, чтобы автокран справлялся с поставленными перед ним задачами, нужно узнать вес и размеры того материала, который придется перемещать. В том случае, если строительный материал будет иметь большой вес, то соответственно нужно выбирать автокран с большой грузоподъемностью. Если вы оказались в такой ситуации, что вам будет трудно сделать выбор, то мы рекомендуем воспользоваться услугами профессиональных менеджеров салона или интернет-магазина. Консультанты смогут дать ответы на все вопросы и помочь сделать осознанный выбор автокрана.

Профессиональные автокраны бывают как с одномоторным, так и с многомоторным приводом. В случае наличия у автокрана единственного мотора все механизмы можно привести в рабочее состояние от основного двигателя. В таких кранах могут быть применены механический, гидравлический и электрический привод. Что касается технических характеристик, то здесь очень сложно что-то утверждать, поскольку у каждой модели они разные. Управлять кранами можно как и с кабины автомобиля, так и с кабины крановщика, приобрести которую можно на странице www.krankomplekt.com/compcran/kabina/ по очень даже приемлемой цене. Основным достоинством такой спецтехники является высокая мобильность, что дает возможность использовать автокран при перемещении материалов на отдаленные друг от друга объекты.Автокраны очень легко перевозить и нет необходимости чтобы их разбирать.

Вверх