Как подобрать серебряное обручальное кольцо

Серебряные кольца, у верующих людей, всегда считались символом защиты от нечистых сил. И в последнее время такие кольца становятся все популярнее у молодежи. Не факт, что все из них истинно верующие люди, но данный факт о серебре стал уже традицией. А именно обручальные кольца. Ведь семья - это именно то, что каждый из нас хочет защитить в первую очередь. И видя сегодня на то или иное кольцо обручальное фото, сразу возникает ряд вопросов - каким же оно должно быть?

1

Универсальный цвет данного метала, позволяет производить интересные, а иногда и смелые, комбинации в различными камнями. Очень интересны в этом вопросе голубые топазы. Серебро оттеняет топаз и подчеркивает невероятную глубину камня.

Одной из модных тенденций на серебренные обручальные кольца сейчас являются вставки из глазури. Они могут быть как простыми вкраплениями, так и удивительными рисунками и переплетениями. Что сделает серебренное колечко уникальным и притягивающим взгляды. Со стороны одно выглядит как кукольное, но присмотревшись внимательнее восхищаешься им.

Основная проблема это место где можно купить качественное серебренное кольцо. Ведь золото может вызывать аллергическую реакции или не устраивать по выполнению и цене. Не стесняйтесь и просите показать сертификаты качества на серебро. Никто не отменял, недобросовестных производителей и продавцов. Желательно, чтобы при покупке вам выдали не только чек, но и какую нибудь гарантийную бумагу о качестве товара. Одним из основных мест покупки серебряных изделий — церковные торговые лавки. Они расположены на территориях церквей. Больший ассортимент в больших соборах и храмах. Обручальные кольца могут быть парными, а можно выбрать по отдельности. Заодно, тут можно поговорить о венчании со священником. Узнать о данном таинстве и даже заказать данную услугу. Но к этому вопросу нужно подходить обдумано. Церковное заключение брака сложнее и в плане обряда и в плане расторжения, и духовного наказания, соответственно. Как говорят в народе, это на всю жизнь.

Не стоит, отказываться от поиска серебренного кольца и в ювелирных магазинах. У них есть услуга изготовления свадебных колец под заказ из любого металл, в том числе и серебра.

Лунный металл и красив и гиппоаллергенен. Выбор обручального кольца это сложный и прекрасный выбор. Ведь в первую очередь это символ любви двух людей, впереди у которых создание семьи, дети и многие другие радости семейного быта. Главное помнить, что главное любить и быть любимыми, а кольцо это показатель вашей любви.

Вверх