Возможности тюнинга ВАЗ 2110

Тюнинг способен значительно улучшить заводские характеристики автомобиля, превратив его в совершенно уникальное и даже эксклюзивное авто. Профессионалы успешно увеличивают мощность двигателя, улучшают подвески, повышают эффективность тормозов и работу двигателя, делают аэрографию и т.д.. Становится возможным изменение отделки салона, улучшение мощностных характеристик и внешнего вида авто. Модель ВАЗ 2110 при помощи действий специалистов тюнинга становится более совершенной. К тому же, наличие всевозможных аксессуаров на сайте http://fastdrive.com.ua/ позволяет затюнинговать авто так, как Вам только вздумается.

1

Для изменения имиджа авто в сторону спортивности предлагается поставить дополнительные противотуманные фары. Их форма может быть квадратная или круглая. Для улучшения внешнего вида машины и конфиденциальности салона используют тонировку стекол. Владельцы ВАЗ 2110 знают, что автомобиль не имеет мер защиты от дождя. Является возможным установление молдингов-водостоков, благодаря которым вода не будет стекать на боковое стекло. Профессионалы тюнинга также предлагают заменить заводские замки дверей, издающие металлический звук, на бесшумные.

Любители изысков внедряют на ВАЗе «ангельские глазки», с помощью которых светится только край фары. Свечение становится заметным только в темноте. Эта новинка взята из автомобиля BMW. Чтобы защитить радиатор машины ВАЗ 2110 от попадания камней, устанавливают на его нижнюю часть декоративную решетку. Она также добавляет спортивность в имидж авто. Если произвести замену переднего и заднего бамперов, добавить спойлер и заменить фары, то ВАЗ 2110 будет выглядеть как европейская иномарка. Тюнинг для одних является профессией, для других – хобби. Но в любом случае занятие тюнингом способствует усовершенствованию автомобиля.

Вверх