Как заработать с помощью интернета школьнику?

20.05.2015 23:19

К счастью, не все дети бездумно тратят свое драгоценное время на развлечения в сети. Некоторые задумываются и о заработке.

1

Может, это покажется слишком назидательным, но придется учиться, причем многому. Напрасно деньги не платят нигде. Чтобы получить свои кровные заработанные, необходимо будет что-то создавать, что нужно другим людям. А заказчики за хорошую работу обязательно заплатят.

Есть хорошая новость – школьнику в Интернете заработать куда проще, чем в реальной жизни. Кризис в стране и взрослых не сильно балует работой, а куда уж школьнику. Плюс по законодательству есть ограничения детского труда.

Работодателей в Интернете не так сильно беспокоит возраст, кроме приобретения домена и хостинга, где необходимы данные паспорта. Но и здесь можно схитрить и оформить все на папу или маму, пользуясь их именами.

«Плохие» способы заработка

Поверьте, чтение писем, спонсоры, клики и прочие не серьезные занятия заработка не принесут, а вот зрение попортят. Платные бизнес –пакеты, обещающие пошагово рассказать, как стать богатым за 2 часа, содержат обычно поверхностную информацию, которую можно найти в интернете и без платы. Все компании образца МММ – это не серьезно, поэтому вступать туда не стоит. Впрочем, если использовать специальные программы для млм бизнеса вроде mlm-pro.ru, то в таком случае доход может быть весьма и весьма неплохим.

Надеяться на заработок в интернете можно лишь когда есть сайт или капитал. Школьники обычно нетерпеливы и хотят увидеть результат своей работы побыстрее, желательно не обучаясь сильно долго. Такое удовольствие могут предложить социальные сети для тех школьников, у которых много друзей. Но лучше немного подучиться и иметь дело с серьезной работой. Вот чтобы стать кем-то, приобрести солидную профессию, нужно лет 15 потратить. Каждый день учиться приходится по 5-6, а то и больше часов. Почему бы для бизнеса в интернете не выделять ежедневно хотя бы по пару часиков. Пару лет пройдут незаметно, но зато уровень дохода при обучении в учебном заведении или после его окончания будет таким, что бояться не найти достойной работы не придется. Поверьте, работа дома, за компьютером, когда сутра никуда не нужно мчаться и не простаивать в пробках – не самый худший вариант.

«Реальные» способы заработка

Чтобы начать работать в Интернете, необходимо оформить на любом почтовом сервисе имейл адрес, а также зарегистрировать виртуальный кошелек вебмани. Пока не достигнете совершеннолетия, вывод денег на банковскую карту будет проблематичным. Но можно потратить эти накопления, пополнив мобильный, расплатившись за купленное в интернет –магазинах.

Школьник 12-14 лет может работать в Интернете:

• Просматривая сайты за деньги;

• Выполняя оплачиваемые задания (проголосовать, поставить лайк, зарегистрироваться на каком –нибудь сайте) ;

• Создавая платные комментарии;

• Участвуя в опросах с помощью анкетирования;

• Играя в онлайн игры ( регистрация, прокачка персонажа и продажа его);

Старшеклассники свободно могут пробовать себя во фрилансе или другой удаленной работе посредством интернета.

Эффективный заработок - это выполнение контрольных работ, написание рефератов и докладов. Владеющие навыками информатики, могут создавать презентации. Где найти заказы? На тех же биржах фриланса и на образовательных порталах.

Зарабатывать можно на создании и ведении собственного сайта в интернете. Причем, как показывает практика. Подростки намного быстрее и легче разбираются в сложных принципах сайтостроения, чем люди среднего и старшего возраста. Но сначала нужно будет написать статьи на сайт, заняться его продвижением, и только потом появится доход. Но если привлечете много посетителей на свой сайт, пассивный доход от рекламы обеспечен.

Вверх