Выбираем чехол для iPhone 5

13.05.2015 21:01

Приятно стать владельцем современного смартфона от компании Apple. Качество и функциональность нового iPhone 5 будут оценены как следует уже через несколько дней. Но следует помнить, что устройство практически не защищено от внешних воздействий. Так, положив его в карман, где есть еще мелочь или иные твердые предметы, можно получить массу царапин на корпусе. Чтобы этого не случилось следует купить чехол для iPhone 5, которые есть в обширном ассортименте в интернет-магазине http://endorphone.com.ua/.

1

Ассортимент чехлов

У каждого из нас есть свои требования и пожелания к чехлам. Для кого-то совершенно не важен дизайн, а на первом месте стоит практичность. Кто-то наоборот делает выбор в пользу эксклюзивности внешнего вида, а обращает внимание на практичные свойства в конечном итоге.

Чтобы выбор был прост и покупка радовала много лет, следует познакомиться с такими видами, как:

- чехол-книжка. Зрелые люди выбирают чехлы-книжки для iPhone 5, выполненные в коже. Внутри может быть один-два кармана, где можно разместить пару денежных купюр, банковскую карту или визитку. Также такие изделия могут быть изготовлены из других материалов, украшенные изображениями цветов, узоров, различными аксессуарами и иными деталями;

- бампер. Защищает наиболее уязвимые части - бока смартфона. Бампера могут быть однотонными, разноцветными или украшенные кристаллами;

- накладки. Чехлы для Айфон 5 такого плана считаются наиболее популярными. Именно в их производстве дизайнеры проявили себя по-максимуму. В продаже есть как однотонные варианты, так и с изображением предмета, героя фильма, животного или просто диковинного узора на задней части.

Не забыть о защите экрана. Для этого купить пленку для iPhone 5, которая будет служить годами.

Вверх