В Одессе битами избили регионала Запорожана

13.05.2015 18:35

Информационное издание Укринформ сообщает, что в Одессе жестоко избили ектора Одесского медуниверситета, близкого к Сергею Кивалову депутата облсовета от Партии регионов Валерия Запорожана, передает "В Кулаке".

В Одессе битами избили регионала Запорожана

Сообщается, что неизвестные напали на регионала и жестоко избили при выходе из спортзала. Пострадавший был госпитализирован в клинику на улице Пастера. Врачи с помощью магнитно-резонансной томографии устанавливают состояние здоровья Запорожана.

По информации правоохранителей, нападение было совершено сегодня утром в Валиховском переулке. Злоумышленники избили академика и скрылись с места преступления. У пострадавшего ничего не украли.

Представитель Одесского областного управления внутренних дел Алла Марченко отметила, что пострадавший пока не подал заявление в милицию о совершенном нападении.

Правоохранители взяли у Запорожана свидетельства об обстоятельствах преступления.

Валерий Запорожан с 1994 года возглавляет Одесский государственный медицинский университет. Ученый является признанным в Украине и за ее пределами специалистом акушерства, гинекологии, генетики, иммунологии и онкологии.

Запорожан был избран депутатом Одесского областного совета по списку Партии регионов.

Ранее сообщалось, что сегодня ночью на железнодорожных путях в одном из районов Одессы произошел взрыв.

Вверх