Имплантация зубов

Каждый человек может иметь проблему с зубами, которая приводит его в стоматологический кабинет. Одним из способов решения проблем с зубами, когда они уже не подлежат восстановлению, может быть имплантация.

1

Имплантация зубов – это реальный способ восстановления утраченных зубов. Главное чтобы она была качественной, иначе ее придется повторить. Перед тем, как заняться имплантацией зубов, нужно правильно определиться с клиникой. Лучше всего, если кто-то из ваших знакомых обращался в эту клинику и остался доволен уровнем оказанных услуг. Если таких людей нет, внимательно почитайте отзывы на форумах, где люди делятся впечатлениями о клиниках, в которых им делали имплантацию зубов.

Перед тем, как провести операцию, нужно сделать цифровое сканирование, которое позволит определиться с местом, где можно поставить имплант. Данное сканирование поможет определиться, возможно ли ставить в этом месте имплант, иногда размер кости не позволяет его устанавливать. В такой ситуации можно нарастить костную ткань, чтобы можно было установить имплант. После того, как проведены все подготовительные процедуры, можно приступать к установке импланта.

Не так давно данная процедура занимала много времени, которое уходило на адаптацию импланта в полости рта. Такими методами можно пользоваться и сегодня, но они являются устарелыми. Правда, есть и более современные методы, которые позволяют человеку установить имплант всего за несколько дней. Теперь не нужно делать надрезов в полости рта, и длительного заживления, которое доставляло много неудобств пациенту. Сегодня, можно сделать аккуратный прокол, через который вживляется имплант. Такой метод вживления импланта не доставит вам неудобств, рана быстро заживает, и через пару дней, вы сможете чувствовать себя нормально. Хорошие импланты помогут вам восстановить первозданный вид ваших зубов, вернуть вам очаровательную улыбку.

Вверх